В объятьях тишины
Чью красоту не в силах передать я,
Туда, где цвет и формы не нужны,
Где истины восторженны объятья.
Я проникаю в тайны долгих лет...
О них нам иногда прошепчут сны-
У тишины особенный портрет,
Её слова пронзительно ясны.
Возможно ли в объятиях тишины
Постичь всю соль и таинство мгновенья,
Когда круги любви в душе слышны
Как зов, как мимолётное виденье?!
28.02.2022 21:32
В поэтическом созвучии с Константином Челлини
http://stihi.ru/2022/02/27/2887
Свидетельство о публикации №122030101113
Мы в многозвучии живём,
Есть редкие моменты тишины,
Мы в них открыты для себя,
Без суеты,
Она нам дарит тихий, нежный "звон"...души!
С наилучшими пожеланиями,
Луный Кот 04.06.2026 23:49 Заявить о нарушении
