Открываю сердце

Я закрыть хотела сердце от обид.
Получилось, что закрыла от друзей...
Ведь от близких и родных оно болит,
От врагов обид как-будто бы и нет.

Ранит сердце только тот, кто нам любим!
И страдаем лишь от близких мы людей...
Но теснот без них совсем не избежим,
А вдали от близких будет тяжелей!

Открываю сердце, пусть оно болит,
Пусть научится и плакать, и страдать.
Пусть прощает, терпит, любит и щадит!
Только так Господь сумеет нас принять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →