Природа в глуши

Ночь,маршрутка,где-то еду я.
А мысли куда-то ускользают.
Иногда мне нравится гулять в глуши..
Когда,явления теряют очертания!

Без телефона который нужен всем.
А на немого,просто отключится..
Пройти ногами по утренней росе!
У себя в потаённый мыслях.

Быть цельным,без показных мотивом..
Являясь человеком по природе!
Наслаждаясь этим дивным миром..
Без интернета,в вашем телефоне!

С природой соединился когда-то человек..
Обретя силу мировых масштабов!
Все мы едины,как этот первый снег..
Природа для людей,как вторая мама!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →