война

Ну а небо вовсю - голубое!
И миндаль невозможно цветёт…
Я тебя понимаю, мой воин:
Мир велик и способен на все.

Только небо одно неизменно,
Тают солнца лучи надо мной:
Мы песчинки в огромной вселенной,
Лишь песчинки гордятся войной…

И вернутся они к своим детям,
Вполовину утратив сердца.
Мы потом будем плакать над этим,
А сейчас мы идём до конца.

Вдруг часы отзываются боем,
По секундам страданья дробя…
Будь спокоен и светел, мой воин!
К сожалению, я за тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →