Весенняя песня

Вот и весна, абрикосы цветут! (C, G)
И птицы веселые песни поют. (G, C)
Пышным ковром зеленеет трава, (C, G)
И на ветвях оживает листва. (G, C)
И даже щепки ведут разговор, (F, C)
Кому-то - укор, (C, G)
Кому-то - позор! (G, C)

Милая, где ж ты? Я полон огня!
Пламя Амура сжигает меня!
Ласка твоя мне, как воздух, нужна.
Будь же со мной весела и нежна!
И подарю я любви океан,
Этот роман -
Сладкий дурман!

Чу, вот идет, каблучков слышу стук,
Сердце моё греет ласковый звук.
Дверь открываю я, еле дыша,
И замирает от счастья душа.
Ну, заходи ж, дорогая, скорей!
Будь же смелей,
И не робей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →