Я ухожу на дно

Я ухожу на дно
В бездну пучин океана,
Скажу вам только одно:
В словах моих нет обмана

Как капитан корабля,
Который наткнулся на льдину
Гордо стою у руля
Уходя в морскую пучину

Солью наполнилась грудь,
Молод, но мне пора
И бесконечный путь
Встречаю криком "Ура!"

Не надо печалиться братцы!
Сколько таких катостроф?
Лучше кружитесь в танце
Не зная грустных стихов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →