О нас

Я помню дни, когда мы двое,
Собравшись быстро поутру,
Тихонько уходили в море
Ловить ставридку и хамсу.

Ласкало солнце нас с тобою
Своим невидимым лучом,
А небо радовало синевою,
И было нам все нипочём.

Одни мы были во всём мире,
Встречая розовой рассвет.
И тесно было нам в квартире,
И мал был нам весь Белый Свет.

Наша любовь была столь чистой,
Что удивлялись все вокруг.
Но многим было интересно:
Кто ты? Любовник или друг?

Наша любовь границ не знала.
А Души устремлялись ввысь.
И только чистота нам показала,
Как высоко мы поднялись.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →