Хватит!

А вот уже и год случился фотографии,
Где я живой, и нету эпитафии, -
Я цел и жив, и даже улыбаюсь!..
Надеялся, что к ЖИЗНИ возвращаюсь.

НО жизнь опять подставила подножку,
И стал я грустноватым понемножку,
И стал ковидный корпус забывать. .
... Не очень-то умеем мы мечтать.

Мы недовольны днями, что текут,
И нас уже удачи не зовут
уйти с собой в счастливую дорогу, -

Я месяц был СЧАСТЛИВЫМ! Так немного!. .

Жене моя улыбка надоела,
Сказала: " ХВАТИТ!!.." В этом всё и дело . . .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →