Гуляя по Крещатику

Такое фото подослал фейсбук вчера,
Оно мне снилось чуть не до утра!
Ведь я же по Крещатику гулял -
Меня никто за русский НЕ ругал..

Бывал во Львове, в Харькове немножко,
Чего-то пил, конечно, на дорожку,
И побывать ещё не раз хотел.. -
Но хер вот вам! Не съездил, не успел..

Там стаи орков вдруг навыростали,
Гнобить за русский всех и сразу стали,
Назвали там меня своим врагом!.. -
Такой вот, получается, дурдом..

И это фото мне теперь является
Какою-то немыслимой мечтой:
ТАМ улучшения в мозгах НЕ наблюдается,
Я вижу только орков взгляд пустой..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →