Как холодно одной без ласки и тепла

Как холодно одной без ласки и тепла,
Тоскливо так, что хочется напиться!
Любовь я предала, а после прогнала,
Быть может, мне давно пора лечиться.
Душа моя больна, и нет лекарств таких
Чтоб излечить её, лишь только чудо
Спасёт меня навек от пылких чар твоих,
Когда я наконец тебя забуду.
Тоска… Меня колотит мелкой дрожью,
И мне отныне некуда идти.
Бреду без цели я по бездорожью,
Не находя конкретного пути.
1 ноября 2002 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →