Всё скажу...

Эхо  на «С любовью» (Владимир Бакатин)http://stihi.ru/2011/03/09/3167

Вновь наступит счастливый вечер,
Обниму я тебя за плечи...
Всё скажу... ничего не тая,
Значит  встретились мы не зря!
Шёлк волос твой обдует ветер,
Месяц будет улыбчив и светел...
Пахнет снова черёмухой белой,
Я сегодня нежный и смелый.
И в глаза с любовью смотрю,
В те родные,  что  так люблю!


Рецензии
Жаль только, что это счастье не для всех:)))

Вячеслав Знакомый   26.02.2022 17:15     Заявить о нарушении
Мы хотим ОГРОМНОГО счастья! А счастье может быть и малым, но настоящим!

Спасибо!!!

Ольга Ганжа 3   27.02.2022 06:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →