Лёд и Пламень

То  люблю,  а  потом - ненавижу...               
Не понять мне никак - хоть убей...
Но, как только твой образ увижу,
На душе,  как-то сразу - светлей.

Где ж нашёл я тебя в этом мире,
Нас  влечёт притяженье земное...
От любви даже тесно в квартире...
Но  -  несносна бываешь,  порою...

Я  рассудком живу и решителен...
У тебя ж, слишком кровь горяча...
По закону, тандем восхитителен,
Он не даст в этой жизни скучать...

Ты  меня - так накрыла Любовью,
Что  дышать  без  тебя  -  тяжело...
Мы с тобой перемешаны кровью,
Под луной - друг от друга светло...

Будет  нам по плечу всё на свете,
Солнца луч нам подарит рассвет...
За любимых - всегда  мы в ответе,
Пусть согреет  сердца - тот ответ...
               М. Сошников


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →