Про Тело

- Господь мой!
Прости меня, забывшую Начала!

- Ты никогда и ничего не забывала!
На сохраненье Всё ты отдала!
И здесь оно!
Сохранное всегда!
Лидуля, верь!
Все будет хорошо!
И пусть пока не помнишь,
Но Мы тебе Все!
Помогаем!
Такие глыбы тяжкие сдвигаем...
Ты только будь спокойна
И не переживай!
Мы понимаем Всё!
Ты это так и знай!

- Прости, Господь мой, всё!
И эмоции мои...
-Да будут славны Дни твои!

Не плачь! Не переживай!
Еще раз говорю!
Ты это знаешь Всё!
Во всем те помогу!
      ***
    
Когда африканцы собираются танцевать,
 они ГОТОВЯТСЯ к этому!
Повязывают на ноги повязки с бахромой,
 раскрашивают себя...
Они отдают "почтение"
к своему ВХОДУ в танец...
Освящают ЕГО, чтобы станцевать
максимально точно.
И передать СУТЬ.
      ***      

Умение войти во что-то...
танец, песню, сердце, душу...
это - Почувствовать Дух всего в этом!
И тогда преображается лицо, тело, внешность
и это называется Быть в Духе!
Любого события, дела, изделия...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →