Про Тело
Прости меня, забывшую Начала!
- Ты никогда и ничего не забывала!
На сохраненье Всё ты отдала!
И здесь оно!
Сохранное всегда!
Лидуля, верь!
Все будет хорошо!
И пусть пока не помнишь,
Но Мы тебе Все!
Помогаем!
Такие глыбы тяжкие сдвигаем...
Ты только будь спокойна
И не переживай!
Мы понимаем Всё!
Ты это так и знай!
- Прости, Господь мой, всё!
И эмоции мои...
-Да будут славны Дни твои!
Не плачь! Не переживай!
Еще раз говорю!
Ты это знаешь Всё!
Во всем те помогу!
***
Когда африканцы собираются танцевать,
они ГОТОВЯТСЯ к этому!
Повязывают на ноги повязки с бахромой,
раскрашивают себя...
Они отдают "почтение"
к своему ВХОДУ в танец...
Освящают ЕГО, чтобы станцевать
максимально точно.
И передать СУТЬ.
***
Умение войти во что-то...
танец, песню, сердце, душу...
это - Почувствовать Дух всего в этом!
И тогда преображается лицо, тело, внешность
и это называется Быть в Духе!
Любого события, дела, изделия...
Свидетельство о публикации №122022502967
