Я не святой...

Эхо  на «Мой Тёзка-Ангел мой!» (Валентин Корнев)http://stihi.ru/2022/02/14/66

Я не святой... и это признаю!
Я многих женщин обожаю и люблю.
И говорю всегда им комплименты,
Не пропускаю те счастливые моменты!

Слова любви я с жаром расточаю,
Ведь психологию я их отлично знаю!
И тост за женщин...мой самый любимый,
Не зря ж я Валентин, и я счастливый!

С Святым мы Валентином вместе пьём,
То раз в году и завсегда вдвоём!
За женщин милых и о них же говорим,
Ну, а потом....чего-нибудь творим!


Рецензии
Все мы, конечно, в этих вопросах не святые:)))

Вячеслав Знакомый   25.02.2022 12:44     Заявить о нарушении
Так и без нас Святых хватает!)

Ольга Ганжа 3   26.02.2022 07:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →