Егор прекрасного вечера.
Вся истина, если стихи не по душе.
Лучше всего удалить.
Хотелось пожелать тебе всего самого наилучшего, прекрасного в эти летние дни, хорошего настроения вдохновения.
С уважением)
Да, это четыре года назад написал :)) Я уже и забыл .Меня попросила одна поэтесса его удалить и я удалил... Ну да ты знаешь.От тебя у меня секретов нет . Спокойной ночи ,Маринка ,спасибо за рец.
Егор ;)) 🌙⭐🌟
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.