Будто бы две сестры...

Эхо  на «Любовь и ненависть» (Сергей Файнберг)http://stihi.ru/2022/02/17/44

Ненависть сильное чувство,
Захлестнёт...не покажется мало!
И протестует буйство, -
Многих оно достало!
В любви огромная сила!
Трудно с нею бороться.
Это улыбка милой,
Ты покорён..сдаёшься!
Их коготочки остры,
Будто бы две сестры....


Рецензии
Если получится, то не впускать в своё сердце такие мысли...

Вячеслав Знакомый   25.02.2022 09:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое за приятный отклик!

Ольга Ганжа 3   25.02.2022 10:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →