С Праздником, сограждане!

Ходил в дозор
И боевое охранение.
Бывать случалось
В стратегическом
Разведобеспечении
На благо родины своей
С названьем гордым СССР.

Всё делали,не покладая сил,
Чтоб ей не навредил
Коварный и надменный
Англо-саксонский лживый Сэр ..
А легкомысленный француз
Не причинил бы ей конфуз.
Не наносили б ей ущерб
Фриц и израильский еврей...

Поляков и прибалтов нынче
Серьёзно не считаем за врагов,
Прихлопнем,успокоив,их ладошкой,
Как гнуснo-надоевших комаров...


Рецензии
Опять стебаешься,а кукиш где?

Монгол 2   24.02.2022 12:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →