беда

Беда случилась, в двадцать первом веке!
И нам придётся с Вами с этим жить.
Пропала человечность в человеке,
И этого никак не изменить.!

Пропало понимание слова, совесть!
И судя по сегодняшним вестям,
Пропала честь и слово благодетель.
За это благодарности властям.

Живем, свою утробу набивая!
Хоть человеку, столько в жизнь не съесть
Но хочется , и рыбку по вкуснее!!!
И на «хрен» поудобнее присесть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →