Юные освободители-боги

Давай, полежим немного,
Полюбим в ночи друг друга?
Не так, как любили когда-то
Родители-недотроги,
А так, как сейчас мы любим,
Юные освободители-Боги.

Любви мы знаем усладу
И то, что она только – Идол,
Один в этом мире возможный,
И то, что она только
На Кол нас вздымает
Сверхграндиозный.

Так давай, полежим, что ли?
И свободными в ночи будем
От пут, от ханжей, от политики,
Юные освободители!


Рецензии
СБРОСИМ ВСЁ - ОГОЛИМСЯ ПО ПОЯС!
И СВОБОДНЫМИ В НОЧИ БУДЕМ!
и еще много строк я пропустил в этом стихотворении.
На конец 1970-х годов цензура на секс-стихи была сильная в СССР.
Хотя в журналах я встречал "секс-стихи" поэта 1939-1936 годов -
- поэта по фамилии "Васильев", кажется.

Николай Ботов   18.10.2023 04:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →