Сила есть ума не надо

Сила есть ума не надо!!!
И жена твоя, будет этому рада.
Если самый сильный ты на свете,
И лишь мышцы у тебя в силуэте.

Но думаю, и минус есть у тебя,
Потому и скажу его, тебе, я.
Разум нужен же бесценный,
Лишь тогда, человек будет полноценный.

Ну а просто куча силы....
Ладно, что там, глупость это.
Да кипят твои все жилы!!
А какого ещё ждёшь ответа??

22 февраля 2022 20:29 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →