Санаторная муза

Вспомнилось вдруг...
Из шутливой санаторной переписки:

Посмотрел на фотку:
"Красотуля!
ХорошА!!!
И я хочу такую!
Навести-ка болезного друга!
Будь мне здесь и женой, и подругой!
Я не буду тебе здесь обузой.
Будешь ты
САНАТОРНОЮ МУЗОЙ!"
...
Заходи вечерком после чая!!! "

- "Ой! Меня уже в жар бросает... "

- "Не боИсь! Медсестра ведь другая!
... Уж вспотел..."

- "... Я.., я... постараюсь... "

- "Медсестра придёт только утром..."

- "Хорошо, дорогой, я буду!!! "

.......
декабрь 2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →