Секунда это не год

Для кого-то секунда важна...
Особенно пока, суть еще не решена!
Но если будешь многого бояться,
Останется тебе только... сдаться!

А для кого-то, лишь час, неделя, месяц и год...
Ну а на секунду всё равно!
Интересно, а тебе нужен тот?
Может в жизни у тебя темно!?

Я ничего уже не боюсь!!
А лишь только... Сомневаюсь.
И на время я не злюсь,
А лишь терпеть стараюсь.

Но вот, могу же я, не смочь.
А просто сдаться, руки опустив....
И пускай, на дворе мрачная ночь,
И будет слез печальных прилив!

22 февраля 2022 19:31 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →