***

Всё будет хорошо! Я это точно знаю!
Хоть я и не мудрец, не бог, не сатана!
Всё будет хорошо, я этого желаю,
И к каждому из нас придёт своя весна!

Что было, то прошло, переживать не стоит,
Всё лучшее всегда, конечно. впереди,
Мы будем жить, любить, мечтать, творить и строить,
Немного подождём, и сами поглядим.

Всё будет хорошо! У каждого, поверьте!
Научимся любить и понимать без слов,
И будет всё у нас сейчас, не после смерти,
И будет жизнь в любви, как будто бы из снов.

От каждого из нас зависит то, что будет,
И результат пока ещё не предрешён,
Нам важно захотеть, и всё себе добудем,
И будет всё у нас, конечно, хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →