Про Время...

А Время сдачи не даёт: 
На что потратим, то и будет.
И вряд ли кто его осудит: 
Ведь, как всегда, оно уйдёт. 

То в новый день, то в новый год, 
В закат багряный, в час полночный… 
Мы никогда не знаем точно, 
Что через пять минут нас ждёт. 

А Время вечно и мудрО, 
По своему живёт уставу… 
И не дано нам свыше права, 
Чтоб в чём-то осуждать его.


Рецензии
И не дано нам свыше права,
Чтоб в чём-то осуждать его.

Всё так! Благодарю, Ирена!

Ирина Ягмина 28   24.02.2022 12:43     Заявить о нарушении
Благодарю, Ирина!!
А всё, действительно, так!..
Доброй ночи Вам!!

Ирена Буланова   24.02.2022 23:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →