Пока живём

Мы все уже настолько взрослые, что понимаем, что нам нужно
Чего хотим, что с нами будет мы знаем. Вы не обессудьте.
Что, я не прав? В себя смотрите. И делайте, чего хотите.
И не ворчите на себя. Пока живём. Живём любя..


Рецензии
Александр доброе время суток!

Вся истина в том что это и есть вся правда нашей жизни.
Делайте вывод сами,
Что хотите сказать скажите сейчас, зачем переносить на завтра.
Если сегодня душа болит и сердце разрывается на части.
Так говори я слушаю тебя всем сердцем, умоляю говори что тебе нужно
И до бесконечности длится ночь 🌃 сказки.

Вот так выглядит картина маслом
Наша жизнь
И тебе счастья любви и не молчи прошу,
А то любуюсь молчанием твоим вздыхая со стороны видней когда ответить будешь ты готов, услышу сердцем не переживай главное чтобы было всё у тебя хорошо.
С искренним уважением!

Марина Зеболова 5   02.05.2022 00:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →