Мы любим тех, кто нас не любит

Мы любим тех , кто нас не любит,
И каждый день страдаем без любви,
Знаем! Одиночество погубит,
Хоть волком вой, от боли хоть кричи.

Но если он тебя не слышит!
Биться в закрытые двери?
Есть человек который без тебя не дышит,
А всё потому что люди - не звери.

Хотя и у животных есть любовь...
И что это такое , как не навожденье?
И как же нам влюбляться вновь?
Когда каждую ночь не он, а виденье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →