мистер Икс

Кто же он, этот Дэнди шикарный?
Наверное, сноб ...
Я восхищаюсь осанкою статной,
Внутри — озноб.

Тросточку держит в руках он небрежно,
Словно циркач,
А мне подруги на ухо шепчут:
«Да он — трепач!»

Итак, невзирая на славу дурную,
Я — влюблена!
Неважно, что в этой любви безответной
Буду одна!

Итак, вагабондом, я вечно скитаюсь,
У жизни гощу,
И тросточку чёрную Мистера Икса
Повсюду ищу!


Рецензии
Кто ищет, обязательно найдёт! Стихотворение понравилось👍. Спасибо за удовольствие!

Марина Витальевна Желонкина   20.03.2022 22:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →