В окопе

Мягкий снег ложится нежно
на усталую ладонь,
мы с тобой сидим в окопе,
завтра будет снова бой.
Рядом говорят ребята
«Не хотим мы воевать,
но родную нашу землю
будем вместе защищать,
нам дома стены помогают,
ведь мы воюем за друзей
и родину мы не оставим
на растерзание зверей»
Ночь прошла и солнце встало,
враг собрался наступать
возьмём мы в руки автоматы,
родную землю защищать.
Мягкий снег ложится нежно
на усталую ладонь,
мы с тобой сидим в окопе,
завтра будет снова бой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →