Сара Проводница

По-немецки не скажешь "проводница".
У них на все случаи "вагенкнехт".
А как бы хорошо было: "В бундестаге выступает/Сара Проводница".
Даже под гитару спеть можно.


Рецензии
Интересная заметка из жизни!
Во многих местах и городах был в большой стране- СССР.
Такого рода заметки у меня в стихах-
Заметки из душевной клетки- кратко о чём-то.
Спасибо за стих!
С Уважением,

Геннадий Пятаев   28.02.2022 20:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →