Всё что было

Всё что будет и что было  —
Мне на гуще не гадать...
Что разбито, то разбито,
Дважды в ящик не сыграть!

Потому, дышу свободно,
Плачь и пой моя гармонь.
Пусть не модный, всё же годный,
Но не сыпь на рану соль...

Еле - еле запрягаю,
Я же русский, чёрт возьми,
Разберусь я, дорогая,
Не ряди, да  —  не суди...

Пусть я лаптем щи хлебаю,
Но не в этом даже суть...
Не продам, не променяю
Кочевой свой жизни путь!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →