Был всегда сам по себе...

Был всегда сам по себе,
Не любил ходить в толпе,
Мне не нравилась она,
А толпа и есть толпа.

Снова что-то я творю,
Улыбаюсь и шучу,
Мне не надо помогать,
Надо просто не мешать.

С детства был сам по себе,
Не могу дышать в толпе,
Давит на меня она,
Не люблю массовки я.

Может и нужны они,
Есть там пешки, короли,
Был свободным я всегда,
А свобода –  не толпа…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →