Прятно ущпнуть гмнаста на тхих улцах Мсквы

Проснулась утром в финской бане,
За надувным роялем я.
На тёплом-тёплом, Тёплом Стане,
Под дикий хохот соловья.

Не соловья, но тоже птицы,
Дрозда, синицы, какаду...
Вокруг какие то девицы,
Сюда я больше не приду.

Я не приду сюда и баста!
Решение принято, увы.
Приятно ущипнуть гимнаста
На тихих улицах Москвы.


Рецензии
Не знаю, но ты готов.

Валерий Детков   13.04.2022 10:16     Заявить о нарушении
В кулинарном смысле?

Бруевич Бомж   15.04.2022 07:59   Заявить о нарушении
В поэтическом.+

Валерий Детков   15.04.2022 08:59   Заявить о нарушении
Стало легче.
Навеки Ваш Бруевич Б

Бруевич Бомж   15.04.2022 23:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →