Долги наши... Часть Трёхсот Девяносто Седьмая

И к огромному бонусу лично для меня как исследователя - всегда есть мнение ЖИВЫХ людей (увы, жители сайта стихи.ру вообще ни как не реагируют на мою просьбу делиться своим опытом).

Алёна, 31 год, из дружественной нам гильдии (да, есть и НЕ дружественные) сказала буквально следующее: "Владимир, Источники - это не только Энергия, но и ещё необходимая подпитка для разных частей тела. Да, можно быть подключённым к одному Источнику, но ЛЮБОЙ человек так или иначе автоматически, на несколько минут, часов и даже дней "коннектиться" с нужным ему Источником. Яркий Пример - Похоть. А ведь по сути - стабильная работа половых органов. Или Тиран - это речь человека и зубы. Без долгого подключения к Источнику Тиран - зубы слабеют и начинают выпадать, плюс лицевая мышечная система. Релаксация - это органы слуха и обоняние. И далее по всем категориям. Пожалуйста, расскажите об этом своим читателям. А что касаемо долгих разговоров по телефону, то Вы снова упустили такую мелочь, что женщины используют друг друга в качестве Источников - одна физически сильная, но не особо умная - другая - физически слабая, но с хорошим потенциалом интеллекта, так и происходит взаимообмен потоков энергии, из-за чего в Ауре образуется "Салат Оливье", который организм не может переварить и начинается классическая женская полнота, от которой не избавишься, пока не очиститься главный меридиан. А способ самый лёгкий очищения - это находиться возле играющих церковных колоколов, они не только уничтожают инфекцию, но и разрушают духов-падальщиков."

Конечно же, я знал об этом ещё в далёком 1997 году при изучении Лайя-Йоги. Ну, кроме колоколов. Про колокола резко начали кричать в 2018 году - начал применять по отношению к себе (август-ноябрь 2018 года) - эффекта НОЛЬ, причин такого провала - не знаю. С 1998 года - даже разработал график "эмоциональных качелей" (для подключения к разным Источникам). Да, было такое время, когда думал о завтрашнем дне. К сожалению, после 2007 года попытки что-то планировать начали разбиваться об невидимые преграды. Ну, как бы и понятно - Источник НАДЕЖДА был надёжно закрыт от простых смертных, а по всем странам начали массово обогащаться "счастливчики". Ах да, Надежда (и будущее на пару-тройку месяцев, вот почему никто больше не поёт песню "Всё будет хорошо!") - это поджелудочная...
Стоп. Рак поджелудочной. Почему столько женщин страдают от этого ужасного заболевания? Ответ вы уже знаете - планирование будущего. Энергию необходимую женщины буквально черпают из своего тела, выгребают запасы Энергии из своей поджелудочной железы, создают Временные Источники. Спасибо экстрасенсу из Подмосковья по имени Олег - он мне это и рассказал в январе 2016 года (Буран молчал и боялся рассказывать, ибо надо начали бы смеяться) и я перестал что-либо планировать и боли в поджелудочной (страдал с 2011 года регулярно) исчезли. Вот почему худая женщина - это человек, который НЕ имеет права что-либо планировать по технике безопасности. Вот почему полнота женщин - это вопрос выживания. Кто совсем в танке - наш мир тащат на себе именно женщины, иначе он просто развалиться.

Вэлком в реальность 2006-2009 гг., когда со всех каналов призывали купить панкреатин. Совпадение? Нет, не совпадение (И в 2021 году по ТВ кстати тоже активно рекламировали). Бизнес не будет вкладывать миллиарды долларов в рекламу товара, который никому не нужен. Аналогично 2011-2015 гг. - лютая реклама антидепрессантов. Цены в аптеках - уже тогда (когда доллар был по 28 рублей) были поднебесными. Ваш покорный слуга по рецепту невропатолога купил на 1200 рублей (июль 2014 года) тех самых антидепрессантов - якобы они помогут справиться с болью в спине. И потом вынес на мусорку эти таблетки (спасибо добрым людям за совет).

Но пора вернуться к теме Источников.

И уже с 2003 года ввели "платное подключение" к Источникам. Как бы абсолютно случайно (да, слово-паразит "как бы") врач-хирург в 2004 году поведал мне, что с марта 2003 года число операций в области ЖКТ (тонкий и толстый кишечник) увеличилось в два-три раза. К счастью, эту проблему "пофиксили" и количество операций после 2012 года снова уменьшилось.

Поясняю. Чтобы подключиться хотя бы на несколько минут к Источнику восстановления работы Тонкого Кишечника, вам потребуется пять маленьких золотых монет Мира Тени или 15 маленьких серебряных монет или 45 медных. Пять минут, Карл, пять минут!!! Аналогично и работа Сердца.   

08.10 16 февраля 2022 года. Опять начался приступ и внезапно начала "гореть" левая нога от пятки до колена. Голос в голове: "Тебя укусила змея и ты умираешь от смертельного яда". Я отвечаю этому голосу (ясень пень, что говорил Оператор - автономная программа манипулирования сознанием): "Я не боюсь смерти от укуса змеи, это шикарная смерть." На другом конце провода замешкались. И невольно подумал - а это точно программа?! Может всё-таки - Живой Паскуда?!
"А чего ты боишься, Владимир?" - это было неожиданно, в первый раз меня назвали по имени. "И тут Остапа понесло" (отсылка на Остапа Бендера, который рассказывал про "Нью-Васюки").

"Я боюсь, что олигархи всего всего мира станут бедными, а простые люди получат назад свои деньги, которые у них отняли. Я боюсь, что люди начнут радоваться и смеяться и тогда я стану бесполезен, потому что я рыдаю и плачу по несколько часов каждый день. Надо мной станут смеяться, и я не смогу больше улыбаться, ибо я считаю себя виновным, что не смог продлить жизнь отчима хотя бы ещё на полгода..."

Это был жёсткий "Шах и Мат". Было слышно, как с грохотом отключили микрофон. Тот самый случай, когда бы я с огромным удовольствием вырвал бы кадык голыми руками этому уроду, которые диктует мне приказы прямо в мою голову, хотя не я один - все нормальные люди хотели бы этого. Ну что ж, как говориться, "кто за музыку платит, тот девушку и танцует...". Идиоту понятно, кто хозяин этого мерзкого спаниеля (отсылка на внешность - грязные жирные волосы, опухшие веки, гнилые зубы, около 40 лет). Да, как космоэмпат я прекрасно видел его внешность, потому что 19 января я занавесил все зеркала, а значит - я могу применять так называемую "астральную зеркальную магию". Кто читал мои рассказы - тот помнит про лидера клана Белых ниндзя, который жил в пещерах среднего астрала более 500 лет (я с ним общался два месяца в 1992 году). Мастер (он же - глава крестьянской общины)пошёл на рынок за продуктами и вдруг на коне скачет самурай. Все расступились в сторону, но чья-то девочка 4-х лет с куколкой в руках не успела отойти в сторону. Мастер стоял на коленях и рыдал, держа в руках окровавленное остывающее тело невинного ребёнка и поклялся стереть в порошок этого гада. И в этот момент рядом с ним на землю упало зеркальце. Мастер понял, что это "Знак свыше" и начал разрабатывать технику "Боевой зеркальной Магии". Само собой, обычное зеркало тут не подходит. Нужно астральное. И вот вам нонсенс - в астрале запрещены зеркала, ибо отражение убивает Жителя Загробного Царства или Медиума, который Живой, но зашёл в Астрал и посмотрел на себя в Зеркало. Зеркало не убивает только Бессмертных, кто прошёл через Сумрак. Мастер обучался больше года этой методике и с большим трудом подобрался к мерзкому феодалу, который уже убил сотни обычных людей (в Японии в средневековой это было обычным явлением, даже в учебниках об этом говориться). Расстояние должно быть от 5 до 50 метров, иначе ничего не получится. Однако уже через два года Мастера вычислил специально вызванный из Северного (имперского) Шао Линя монах-медиум. И увы, в отличии от меня, Мастер не был Чёрным Медиумом и был убит продажным монахом. Но окончательно убить его не смогли, ибо Мастер подготовился и создал систему зеркал, ведущих буквально до самого Ада. Думаю, все уже догадались про зеркальные порталы. А тело монаха нашли с большим количеством мелких порезов, ибо он пытался прыгать в эти самые зеркала. Маленькая подсказка-спойлер для тех, кто хочет меня убить - я уже создал 28 тысяч своих копий и спрятал их по разным уголкам всех измерений (в том числе и на Отрицательных Землях), защитив лабиринтами зеркальных отражений. Просто математика - одних только медиумов потребуется 28 миллионов человек, а сам процесс затянется на минимум 50 лет. Оно вам надо?

И снова отсылка на фильм "Человек-паук - нет пути домой". Доктор Стрэндж выбил астральное тело Питера Паркера, но тот довольно комфортно себя чувствовал. Тогда Стрэндж понял, что Питер является Бессмертным и открыл Зеркальное Измерение. Вопрос - а существует ли вообще то самое Зеркальное Измерение?! Угу. Существует. Поэтому зеркала и занавешивают, ибо в зеркалах может оставаться кусочек энергии умершего. Кусочек "души", эмоциональная составляющая Личности человека. Вот почему Женщины постоянно смотрят в зеркало и говорят себе комплименты, тем самым создавая Резервные Запасы. Спойлер - создайте в своём большом Зеркале Источник Надежды, добраться до него почти что никто не сможет. Пробовал в маленьком зеркале - не получается.

И на этом пока всё. Очень много выкинул из рассказа неприятных вещей. Надеюсь, меня не будут сравнивать с кампанией Дисней, которая уже несколько лет не позволяет снимать очередной фильм про Дэдпула и его нового друга-киборга.

И всем всего хорошего. Спасибо, что читаете мои фантастические рассказы.            


Рецензии