Приходи на коньяк
А я не сплю, и я - одна,
Что жгло, шипело и лилось
Ушло за облако. "Ушло?".
Скорее нет, легло на дно,
Перебродило, как вино,
Пройдя сквозь фильтр судьбы моей,
В дубовом затаилось сне.
Вопросов сложных не таи:
"Ушло иль нет?», а приходи
Лет через "эдак" или "так",
И будем пробовать коньяк.
Свидетельство о публикации №122021807281
