Отчего меня песня задела...

Отчего меня песня задела...
Плачу я будто ты меня бросил.
До конца быть с тобою хотела.
Увела тебя ранняя осень.
Насовсем, а я встречи ждала
расставаясь с тобой у порога.
Та минута последней была.
За тебя я просила у Бога,
Чтоб болезнь отступила скорее
и пришёл ты домой в бодром духе.
Жить, не жить - только Богу известно:
Не вернул старика он старухе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →