Олимп и ад

Не знаю как вас назвать, могут ли быть дамами и господами люди, допрашивающие 15 летнюю спортсменку перед её заключительным концертом, до её полёта в космос, к звёздам, к мечте. На её стороне русская зима, снежная баба, народ, подавленный вашим капиталом, дети всех национальностей России, Бывших союзных республик, поэты - мы подставляем свои плечи этим милым, воздушным созданиям, ибо ваши покровители отняли у нас  Родину, небо, счастье. Кто на вашей стороне? Какие чиновники? Какие генералы, политики и педерасты? Кто вами командует, кто ставит вам палки, кто крутит ваши колёса, зарплату, кто составляет программу, вашу маму, ваших очередных провокаций, менструаций, оваций. Прочь от наших детей, вашу мать, мы пока живы и не вам решать судьбу героинь, спортсменов, нашего духа. Ни пуха ни пера нашим девочкам и мальчикам. Враг будет разбит о наше советское шампанское, победа будет за нами.   


Рецензии
Согласен полностью.

Вася Вулканчиков   19.02.2022 18:58     Заявить о нарушении
Мы с тобой обречены, Вася, Русь обречена и единственная возможность её спасти - социалистический путь развития без коммунистов, партий и педерастов. Советы должны решать судьбу Руси, вече, сходы и митинги. Вся власть советам, недра, вода, воздух, космос, заводы и колхозы народу, мастерские - мастерам, школу - родителям, либералов - западу, ослов в стойло, собак в упряжки, женщинам ромашки.
Враг в самом сердце, и ракеты не помогут, тонущему в омуте мамутов и гусманов, ограбленному государству. Время. Продолжаю Ленина рассказ.

Сем Крестовский   19.02.2022 20:30   Заявить о нарушении