Давняя история

Ты ушёл - на душе осень:
Грусть, тоска, ветра и дожди.
Время память о нас уносит,
И твердит внутренний голос: не жди!

Пролетели месяцы и годы,
Было холодно и летом, и зимой,
Но прошла я через все невзгоды,
Возродилась к жизни, как цветок, весной.

Буду наслаждаться я теплом и светом,
Замечать прекрасное вокруг.
Впереди у жизни - лето,
Далеко ещё до зимних вьюг.

16.02.2022


Рецензии
Доброго апрельского дня, Вика!
Замечательные, хоть и ностальгические стихи.
Оставляют приятное впечатление! Спасибо!
С теплом и улыбкой!)))

Алексей Романов 5   02.04.2022 14:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Приятно когда то, о чём ты пишешь встречает отклик в сердцах других.
С добрыми пожеланиями,

Виктория Бард   02.04.2022 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →