России
глаза мои возьми
Если идти к Победам не можешь- ноги мои возьми
Если в единственном друге нуждаешься
- стану им.Поклянусь:
"Ты никогда во мне не раскаешься,мудрая,светлая РУСЬ.
Если больна Ты,
и смерть на пороге- годы мои возьми.
Только детей не брось на дороге.
Спаси их. Сохрани..."
Свидетельство о публикации №122021703966
Ночь особенно темна.
Жадно чуя не свое,
Налетает воронье:
Разорвать и растащить
В небе черные плащи(тайные ордена крестоносцев-масоны)
И уже себя не жаль,
И пронзает тело сталь.
Черный ворон, что ж ты вьешься,
Над моею головой?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!
отрывок из песни"ВАРУН", из х/ф"Витязи" 2023 год
Сию казачью песню исполняют 500 лет и более на РУСИ,но изменяются слоги куплета лишь, но припев чаще остается без изменений. Помним сию песню и в х/ф-"Чапаев",кою пели бойцы Р.К.К.А. с ординарцем Петькой и В.И.Чапаевым.
Крамов Иван 05.06.2026 00:54 Заявить о нарушении
. Общайтесь с нами, простыми смертными, ПРОСВЕЩАЙТЕ нас 📚
Да помогает ВАМ ГОСПОДЬ!!!
Елена Шахова 7 05.06.2026 16:07 Заявить о нарушении
Весьма польщен Вашим откликом,на мои,скромные ВЕДы(знания). Нынче в современном социуме сонм(множество)жителей,населения используют сонм слогов,коим не внемлют источного толкования. Вот сие и является досадным и горьким для внемлющих источное применение сим слогам(РОДной речи).
Л.Н.Толстой(член академии изящной словесности):-Можно знать сонм,но не осознавать главного и важного!
Слоги БОГ и гоСПОДь не имеют единого толкования в минувшем толковых словарей речи РУСИ, ибо в РОДной речи отсутствовали синонимы, кои пришли на РУСЬ из западного лексикона,лексики,орфографии-МОРфология. Лексика-один из разделов современной лингвистики(коя не имела отношения к минувшей лингвистике-глубине осознания в РАзумении глубины РОДной РЕЧИ. Но не МОРфологии-Византийской. И даже до последней реформы письменности 1918 года,сонм слогов не имели синонимов. Например:-знать-знак знать и составлять из оного слоги, а уже из слогов предложения. Понимать-поверхностно,как вводный инструктаж по Т.Б.(общий),но не по специализации и технологии. ВЕДать-знания знать о какой либо отрасли наук,или технологий. Осознавать-до мельчайших деталей РАзуметь. Внемлеть-понимать,ВЕДать и осознавать вместе,только из одной устной передачи(как устный урок в школе)-лекция. Ибо присущи в минувшем ВЕДы, кои не передавались в письменном виде и не хранились, но передавались из уст в уста-носителям(потомкам)достойных сих ВЕД. Что присуще и поднесь в сонме иерархических пирамид(власти над властью),о коих жителям не посвященным и не устремленным сим знанием-не ВЕДомо. МОРфология-Византийская создана для растления и разрушения РОДной речи РУСИ намеренно(что присуще в толкованиях академика наук императорского двора-П.А.Лукашевича, ведавшего 63 языка в совершенстве 18:-Все 7000 языков-искусственны(вымышленны)и от производного источника-РУСИ РЕЧИ,кой в минувшем был един у сонма наРОДов и рознился- лишь в диалектике-Славянский наРОДов. Что очевидно в топонимах (наречениях водоемов и поселений с градами в России и поднесь)-Санскриту более 500 лет(точно не ВЕДаю),но и поднесь сонм слогов в языке Индии и РУСИ-единый корень имеют в применении-письменности и языка. О ЧЕМ ПРИСУЩИ СОНМ печатных изданий в разных эпохах, кои мне лично ведомы с 15-16 века. Так же использованние Арамейского(предшественника АРАБского-АРАБ не наРОДность-ученый)на шеломах витязей,КОНясей и царя всея РУСИ-Ивана-4(грозного),как и упоминается о "Путешествии за три моря"-Афанасия Никитина-13-14 век(в книге есть толкования о знании РУСИчей двух письмен и языков с молитвами на Арамейском-ислями и до христианском-ветхого и нового завета-Христиан по старому КОНу РУСИ-единой прежде. Что указано в сей книге текстом(зрел сам текст в старинной книге-о Афанасии Никитине. МОР-напал на население и уМОРил все население вместе с утварью. Вот вам и МОРфология-от корня слога МОР. Ибо нынче в любом толковом словаре супротив слова ставится-Византийское(Ж(г)реческое слово). Так же до 1918 года не присущ слог СМЕРТЬ(умер)в начертании и речи РУСИ,а почил,усоп,погиб,ушел в мiръ иной, сгинул,МОР прибрал и т.д.,но не умер, ибо смерть(кой слог нам намеренно внедрили) - не только в физ.теле,но и в энерго.формах жизни(ауре)-полнейшая смерть. Вот Вам и МОРфология-Византии. Ибо Жреки,РИМ и Иудея еще 2000 с лишним лет назад не имели своего языка и молвили на АРАМейском(из древних источников-Семитских племен-Иудеи и Византии, в кою входили сонм стран нынешних-Фракия-Турция,Крым,Средиземноморье-междуречье(Тигр и Ефрат),Ассирия,Персия-Ирак и О.А.Э.,Иран,Палестина(на землях оной расположен нынче Израиль,коего до 20 века вовсе не присуще было,как отдельной страны и государства),а как известно, что и на РУСИ присущ был Арамейский. То представить можете какую территорию он охватывал? Ибо сие подтверждается в сонме источников нашей вотчины, кои и сохранились и поднесь в культуре-литературы. Ибо оные не зачистили по той причине, что оные там не ожидали узреть. Кои присущи даже в 19-20 веках,в истоках литературных толкований.
Москва,и Киев-град, и КОНСТАНТИНов-град -
Вот царства РУСкога заветные столицы!
Но где предел его? И где его границы:
На полночь(север),на восход(восток),на полдень(юг),иль на закат(запад)?
Грядущим временам судьбы их обличат.
Семь внутренних морей и семь великих рек:
От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,
От ВОЛги по Ефрат, от Ганга до Дуная-
Вот царство РУСское и не придет во век,
Как то провидел дух и Даниил*предрек.
*Даниил проРОК-МОГОЛ(от сога могуч)-(8-ми метровый саркофаг в САМАРканде и поднесь стоит,однокоренной слог-САМАРе)-из книги Гоги и МОГоги-ВАР-ВАРы-РУСИ.
Ф.И.Тютчев 1849 год
Мильоны(легион*)-вас,нас-тьмы,и тьмы,и тьмы!**
Попробуйте сразиться с нами?!
Да,Скифы, да ЯСияты-мы!
С раскосыми и жадными очами.
*легион - 1000 000,численность РУСИ счет,в минувшем
**тьма,тьмы - 10 000 численность,количество единиц РАти,коих воевода-ТЕМник.
отрывок из произВЕДения"Скифы"-А.А.Блок, 20 век.
г. Тьму-Таракань(ныне Темрюк,Тамань,Кубань-Краснодарский край),где начертано послание потомком князем Глебом Святославовичем(9-12 век, точно не помню)на письме РУСи, до Кирилла и Мефодия-Жрецов Византийских:-Столько-то саженей меряно по леду(фото таблички сей имеется). Как и фото с начертаниями до Кириллицы на памятнике Рюрику(на щите)-6372 год(дату точно не помню)-в г.Новгороде-фото памятника(кой и поднесь там присущ), как и марка Р.Ф. с сим же фото., датой о юбилее Руси. КАК И ТОЛКОВАНИЯ на сию письменность. Так же БОГ-аббревиатура-Б-вселенская душа,О-вечно сущая,Г-ГОРний,вышний дух,за пределами обители НЕбеса-НЕбес, выше гор, в пределах ПРАВИ,выше ЯВИ-чертога земного,обители сей-явного измерения. ГоСПОДь-от корня слога-СПОД,СПОДнее,нижнее,гоСПОДин преиСПОДней,то, что ниже ЯВного измерения-темная(мрачная)-НАВЬ. СПОДники-кальсоны нижнее,СПОДнее белье прежде. Ворошить СПОДнее,копаться в оном-нижнее белье. СПОД-изнанка, отблеск,отражение,зазерКАЛье-изнанка,отражение естества,но не оное.
Когда И.Христос,или Муххамед(Магомет),Будда,Денница(запамятовал)пришел к БОГу, то оный предложил ему сесть от него по шуйцу(левую руку),ибо по одесную десницу(правую руку)от него было занято,молвил БОГ:-Я толкую с тебе равным по статусу,рангу божеством(из древних источников, в коих и толкуется:-БОГи, но не БОГ в единственном числе)! Ибо иерархия созидательная сияния,так же не едина в управлении сознанием жителей в сей юдоли(чертоге,обители земной), но по крайней мере две РОКовые силы в оной правят жителями сего чертога.
Две силы есть, две РОКовые силы,
У коих всегда мы под рукой,
От колыбельных дней и до могилы.
Ф.И.Тютчев-"Две РОКовые силы"
То, что Олеговы дружины
Ходили защищать мечом.(щит на врата Царь-града)
То,что орел Екатерины
Уж прикрывал своим крылом:
Венца и скиптра Византии
Вам не удастся нас лишить!
Всемирную судьбу России-
Нет, вам ее не запрудить!
Ф.И.Тютчев (о чем сие оный? Мы Византия-РИМ? Очевидно,как и в сонме летописей)
Крамов Иван 07.06.2026 22:07 Заявить о нарушении
Без доказательного ни чего не толкую,ни когда. Так же письменностей речи РУСИ-фактов сонм у меня присуще(до Кириллицы и др.)-МОРфологии.
Крамов Иван 07.06.2026 22:13 Заявить о нарушении
Мне нечего прятать и чего- либо стыдиться. Собой остаюсь!!!
. Всего вам самого ДОБРОГО 🌅
СПАСИБО за общение 💓
Елена Шахова 7 08.06.2026 03:56 Заявить о нарушении
Крамов Иван 08.06.2026 10:20 Заявить о нарушении
Юдоль-обитель земная,долина-ЮДей,ЛЮДей-горя,боли,бремени,нужды,скитания-такова доля юдольная-сутьБА в колесе сансары(толк.словари),вот и мыкают горюшко свое жители юдольные от сей судьбы,как определили им божества их-гоСПОДь и прочие в колеса сансары-кровь,уста и смоль-толк. словари,вот по сему так и обывают мыкают нужду с бременем,горем и плачем в бранях с скитанием. Так разве сие весь мiрь так обывает? Нет сие только социум данный. Ибо тело неВОЛить можно,но сознание РАзума невозможно, даже,если применить псивоздействие технологий,или даже био.пси воздействия. И все же устойчивое сознание не поддается на сии уловки и соблазны, устоит пред сими деяниями в устремлении манипулирование(управлять)сознанием личности. Супротив общей массы потока в течении бездумно,от зерКАЛьных нейронов устремляться в общем потоке массы.
Не важно жителю юдоли гибель мироздания.
Пусть меркнет неба звездная порфира.
Страшилка же ИНОГО внесения:
Мрак РАзума,ужасней мрака мiра!
А.Л.Чижевский(заслуженный академик мировых академий наук)
Что жителю нужно? Тишина,да корочка хлеба.
А.Л.Чижевский 1940-е г.г..
А,что им бородатым надо?
Хлеба побольше да кусочек земли!
С.А.Есенин
Но мы с Вами помним пословицу? Не хлебом единым жив ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕКу нужна и духовная пища для РАзума,но жителю с обывателем и хлеба и зрелищ(развлечений)достаточно к уму. Вот разница капиталистического социума с обществом советским в РАзвитии. А ВЕДическая РУСЬ и подавно превосходила в РАзвитии западников и по сему застило оным очи и не давало им покоя:-И оные раздором разделяли и властвовали и поднесь сие продолжается. Ибо то,что созидал Сталин,так напоминало ВЕДической РУСИ КОН-в гармонии с единым, сущим-окружающим мiром,пространством и приРОДой. Неужели сие так сложно и вредно? Что нужно вредить и сеять раздор всюду? Или от сего больше пользы? Кому? Ведь созидание сим благо и сиятельно в духовном РАзвитии и созидании РАзумного. И кому выгодно приземлить население? А ведь само население идет на поводу у зависимых и творит то,что оным подсунули в виде моды в массаж и каждый пытается в сем падении меркантильности превзойти подобного себе от умозаключения. Корыстолюбия,материальной зависимости,златого тельца ради,отсюда и братоубийство и ненависть к себе подобным.
И по чему И.Христос толковал;-Не мир я вам принес,но меч! Ибо разным устремлением и разное бытие,или житие,жителем быть устремлением ума материальной зависимости,или ЛЮДьми РАзуметь в устремлении ЧЕЛОВЕКом стать.
Две силы есть,две РОКовые силы.
Ф.И.Тютчев
Когда ЧЕЛОВЕКом сможет стать
Личность в ЛЮДях.
Ф.И.Тютчев
Крамов Иван 08.06.2026 12:02 Заявить о нарушении
