Красота

Весенний дождь - и чистота,
И неба синь открылась.
И сразу эта красота
В природе отразилась.
В душе блаженство и покой -
Ловлю мгновенья эти.
И вновь любуюсь красотой!
Жить здорово на свете!            


Рецензии
Валентина,категорически согласен, что "жить здорово на свете!" и надо любоваться красотой. Спасибо.Респект.Успехов. Анатолий Юнна

Анатолий Юнна   21.02.2022 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо за понимания красоты! Всех благ и мирного неба! С праздником!

Валентина Пшеничнова   23.02.2022 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →