Котик воришка

Когда моей дочери было два года, я кормила бездомного кота, ставила ему миску за дверью в подъезде. Как то уборщица эту миску убрала... Утром открываем дверь, а миски нет...
Дочь заплакала:
"Мама, котик усол и нашу мисочку заблал! Отобри у него, отобри!"

Кстати, у нас сейчас собаки неоднократно уносили кошачьи миски со двора. И даже кастрюли! Так что на ночь все в дом убираем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →