Эмансипировались, либо ветер дует оттуда

Разумеется, как мы уже отмечали, среди так называемых «женщин-одиночек» встречаются вполне ... порядочные женщины, которые своим дальнейшим поведением после рождения их ребёнка «для себя» не причиняют большого вреда окружающим людям.
 
Мы также отмечали, что в процессе нашего наблюдения нам пришлось столкнуться с тем, что в прослойке «женщин-одиночек» есть даже и такие, кто, пройдя "и крымы, и рымы", теперь занимают двояко-лояльную, довольно активную гражданскую позицию   —  заявляя об этом очень громко и рекламируя себя повсюду   —   в погоне за справедливостью и правдой. При этом они не гнушаются ложной интерпретацией каких-либо событий, явлений жизни, а также могут позволить себе заниматься даже подстрекательством и т.д. с целью публичной дезинформации (см. ссылку, где дана точная формулировка понятия фальсификация - http://stihi.ru/2022/02/07/4300).   

По всей видимости,  все типы  этих активных "женщин-одиночек", не владея юридической грамотностью, с пеной у рта будут доказывать свою "правоту" при случае, если они даже не правы!

К тому же, отличительной особенностью этой прослойки "активных женщин-одиночек" является то, что почти все они татуированные. Татуировки, по нашим наблюдениям, у них на бёдрах, на локтях и, вероятно, на  "з...цах".

Так что в недалёком будущем наше общество пополнится бабушками с разнообразными рисунками на различных частях тела, а также  (простите за прямоту)  на... "задницах".

Иными словами, эмансипация женщин, провозглашённая после революции 1917-го года, достигла своей наивысшей кульминационной точки развития. И наблюдается данное явление, к нашему великому сожалению, по всей территории постсоветского пространства.



ПРИМЕЧАНИЕ:
Начало данного исследования см. по ссылке  -  http://stihi.ru/2020/11/02/4704 (в списке произведений под названием "На зависть древней Камасутре)


РЕЦЕНЗИЯ:
 на «Благополучно эмансипировались...» (Хаят Харисовна Яхина)

Спасибо Хаят Харисовна, что подняли действительно больную тему!Очень не люблю наколотых девок - некрасиво это!Редко, но беру гитару. Нашел в интернете девушку
преподавателя! Хорошо играет - ничего не скажу...Но как посмотрел на татушку на кисти и...вся охота прошла!Я, человек нормальной ориентации..., а как в постель с такой... вот горе -то будет... Раньше женщинам руки целовали! Теперь картинки разглядывать? Не хочу... Милые дамы не превращайтесь в синюшек это некрасиво!
и эмансипация здесь ни причем. Раньше женщины хотели быть наравне с мужчинами!
Не вышло как -то...Ненавижу все эти татушки, как и ... семечки! Девушка должна быть умная и приятная! Из таких и жены отличные получаются и... матери!
Всего доброго!
С уважением

Старина Димитрий   21.07.2022 17:47




Просто ЗДОРОВО, Димитрий Викторович !
Красным словцом всех этих...женщин одиночек ! ЗДОРОВО ! У них же нет совести, а их родители, наверно, такие же были, а ?
Но странно то, что почти все они стремятся быть активными в таких организациях, где в основном работают ...мужчины.))))
Например, в Казахстане такие легкие одиночки бегают очень часто в акимат, т.е. в местную административную власть. Извините, если что лишнее...
А вообще ...эти женщины легкого поведения свое поведение отрабатывали еще в студенческие годы, когда им платили деньги за митинги и другие противоправительственные выступления. Одна из них мне рассказывала, что этому она научилась, когда ездила в Америку. Так что...ветер, кажется, дует с Америки.
С уважением,

Фериде Дико-Джугашвили   19.02.2023 19:22


Рецензии
Хаят Харисовна!
Свобода и самореализация в "свободном" капиталистическом мире, в пику социалистическому целомудренному однообразию, подогревается и напрямую оплачивается крупными корпорациями и банками. Это если коротко...

С уважением...

Василий Немченко   21.01.2024 22:38     Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2018/12/25/10186 - А Вы не читали вот это. Под названием " В преддверии Нового года"...в папке Epistola. Почитайте, пожалуйста

Хаят Харисовна Яхина   21.01.2024 23:05   Заявить о нарушении
Оплачивается?. Просто ужас!!!

Хаят Харисовна Яхина   21.01.2024 23:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.