Экспромт к портрету...

*****
Чашка кофе согревает руки...
за окошком розовый рассвет...
Тишина...но в сердце нету скуки...
Отраженье на стекле - привет...
С ним веду безмолвную беседу...
В тишине лишь шорохи слышны...
В суетливых днях минутки нету,
Радость ощутить от тишины...
И, с душою приходя в согласье,
Слова лишнего не пророню...
ПОМОЛЧАТЬ - какое это счастье!
Как мгновенья эти я ценю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →