Пою в любое время года...

Пою в любое время года,
Мне это нравится всегда,
А песня снова помогает,
Мне без неё уже нельзя.

Она поможет, как и прежде,
Преодолеть тоску и боль,
Поможет быть с тобою вместе,
А нам ведь хорошо с тобой.

В веселье, радости, печали
Она по-прежнему со мной,
Мы никогда не унываем,
Она ведь друг навечно мой.

Пою в любое время года,
Мне это нравилось всегда,
И не мешает мне погода,
Мы с песней лучшие друзья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →