Пошли вы...

Эхо  на «Гололёд» (Сенько Виктор Васильевич)http://stihi.ru/2022/02/10/2240

Песка, блин, что ли пожалели?
Чтоб сами также улетели!
Что гололёд..им наплевать!
Лишь только денежки с нас драть!

Всё это я про ЖКХа,
А им ХИ-ХИ и всё ХА-ХА!
А я свалился! И послал!
На те три буквы, что я знал.

Давно их помню! Как без них?
Коль не хватает букв других?
Не зря контора из трёх букв!
Всё в масть, подумал я смекнув.


Рецензии
Гололёда я и сам очень боюсь всегда.
____________________________
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый   16.02.2022 16:13     Заявить о нарушении
С асфальтом надёжней точно!

С улыбкой!

Ольга Ганжа 3   17.02.2022 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →