Горький шоколад

Я увязла в этом шоколаде..
Тёплом шоколаде твоих глаз.
Все б отдать была готова ради
Жгучих твоих глаз,в который раз.

Но слышны любви лишь отголоски..
Это рубят мой вишневый сад..
Я храню в столе фольги полоски,
И стал горьким сладкий шоколад.

В сотый раз себя я убеждаю:
Образуется, и все пойдет на лад!
Я,как мантру, это повторяю...
И ещё врачует шоколад.

Ну,конечно, всё мой разум знает,
Доводы приводит,дать совет он рад..
Но никто вокруг не понимает,
Почему люблю так.. горький шоколад..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →