Грусть

Погрущу о том,что не случилось.
Мне на жизнь то нечего пенять.
А с тобою просто не сложилось.
Сердцу этого конечно не понять.
И скучая я беру билеты
да пишу заветное-встречай!
Я приеду в город твой с рассветом,
проводник заварит крепкий чай.
Не сложилось.Но к тебе так тянет.
Столько лет идет одно и тоже.
Эту боль не утопить в стакане.
Выясняя кто из вас дороже.
Я сойду с перрона ранним утром,
наберу твой номер не дыша.
Мой поступок был не очень мудрым,
но с тобой поет моя душа.


Рецензии
трогает, спасибо!

Ероника Едотова   16.02.2022 12:51     Заявить о нарушении
Спасибо,душой пишу

Ирина Карачёва   16.02.2022 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →