всё по старому
В заповедниках , горят деревья ,
Дома сносят, что бы строить дома,
Для тысячного населения ,
Что это, мы свободны ли,
Или просто, колония поселения,
Кто у власти у нас, царь горы,
Или люди из друго измерения
Голосуйте, словно проповеди ,
Возвышаются в точке сплетения,
На огромных стенах многоэтажек,
Лица , обещающие изменения
Голосуйте, но кто пойдёт,
Тот кто работает до изнеможения,
Или тот, кто последнее отдаёт,
Внукам своим и детям
Всё по старому, люди спешат пожить,
Накормить , накопить, заработать ,
Свой талант глубоко зарыть,
Не вылезать из бетонных коробок .
Что это,разве есть здравый смысл,
Как мне объяснить всю тревогу
«Денег не , но вы держитесь»
Прямой эфир, стало мемом года
Поезда свой проложат путь,
Но они не совсем свободны ,
Человек всю познаёт суть ,
Но возможно только через годы
Может просто нажать на стоп ,
И переделать погоду ,
Пустить всё своим чередом .
Поверить в свою свободу
Все по старому , мир на коленях , мы на коленях
Жизнь на коленях и мы на мели
Всё по старому одни на дне, другие на тв,
Другие в кабаке ,
Всё по старому , время заберёт своё,
И раздавит колонию поселения,
Всё по старому но есть одно но,
Наши сердца ждут изменений.
Свидетельство о публикации №122021500451
