Ночь еще...

Ночь еще и темно,
Месяц светит в окно,
Больше спать не могу, 
Свет в салоне зажгу,
В комп зайду почитать
На минут этак пять,
Но, увлекшись слегка ,
Не отвечу пока
Всем друзьям я в сети,
Мне никак не уйти,
Просижу часик- два,
Не жалея  слова,
Всем приветы пошлю   
-Я вас очень люблю !


Рецензии
По дружески тёплое стихотворение. Спасибо.

Валерий Чарыков   16.02.2022 20:45     Заявить о нарушении
И отзыв Ваш тоже теплый по дружески ... приятно . Спасибо ! . С уважением !

Нонна Лойтерштейн   17.02.2022 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →