Я Вас жду на перроне вокзала...

Если ты полюбишь другую, 
Я наверно умру от тоски. 
Пусть не вместе, но очень ревную, 
Чувства крепко сжимая в тиски...

Словно золушка с бала сбежала, 
Лишь оставив на память туфлю, 
Руки в муках от горя ломала
И тихонько шептала, люблю.. 

Все исчезло, карета и кучер, 
И опять я одна у окна... 
Да, по жизни я невезуча
И хлебнула несчастий сполна... 

Я хотела б начать все с начала, 
Без тех драм, суеты и  тревог...
Я Вас жду на перроне вокзала... 
Как-то зло пошутил с нами Бог...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →