Smokie. what can i do?

Если всё достаёт, и часы бьют не в такт,
Это значит одно, что здесь, что-то не так!
Smokie мне напоют, то, что водки найдут.
По-английски у них это - what can i do?

Водки найду! what can i do?
Что же я ещё могу сделать?
Да пошли все вопросы
В ....трубу!

Мне плевать на проблемы.Что я делать могу?
Smokie мне напоют, то, что водки найдут.
Мне осталось, лишь петь, что чего-то могу,
По-английски у них это - what can i do?

Водки найду! what can i do?
Что же я ещё могу сделать?
Да пошли все вопросы
В ....трубу!

Говорят трезвость - норма, норма жизни моей.
Мне коллега сказал:" ты на это забей,
Ни кого ты не слушай, и не слушай себя,
Если будут проблемы, найди водку и пей!"

Водки найду! what can i do?
Что же я ещё могу сделать?
Да пошли все вопросы
В ....трубу!

Ну, хоть, квасу найду...


Рецензии
"Если будут проблемы
Водку лей,
Но в себя."

Алекс 99   08.03.2022 02:38     Заявить о нарушении
Эх! Альтернативы нет!

Юрий Петрусевич   08.03.2022 12:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →